Ihr Kontakt zu uns


Geschäftsführung
Henry Förster   +49 (0) 4503 - 702 - 660 - 0
Geschäftsführer   info@directcrewing.com
Crewing Department
Stanislav Kneller   +49 (0) 4503 - 702 - 660 - 14
Crew-Manager (Einzel-Crewing)   stanislav.kneller@directcrewing.com
Diana Reinhart   +49 (0) 4503 - 702 - 660 - 30
Crew-Manager (Full-Crewing)   diana.reinhart@directcrewing.com
Michaela Gutsche   +49 (0) 4503 - 702 - 660 - 32
Crew-Administratorin   michaela.gutsche@directcrewing.com
Sandra Meyer   +49 (0) 4503 - 702 - 660 - 11
Crew-Administratorin   sandra.meyer@directcrewing.com
Accounting Department
Kai-Uwe Hoehne   +49 (0) 4503 - 702 - 660 - 12
Accounting   kai-uwe.hoehne@directcrewing.com
IT Department
Dirk Schewe   +49 (0) 4503 - 702 - 660 - 21
Programmierung / Entwicklung   dirk.schewe@directcrewing.com


Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!
Wenn Sie Fragen haben oder Anregungen geben möchten, senden Sie uns einfach eine Nachricht über unser Kontaktformular. Auch bei Fragen zu unseren Jobangeboten oder Seeleuten / maritimen Fachkräften sind wir Ihnen gerne behilflich.
Zu den normalen Bürozeiten erreichen Sie uns auch telefonisch unter

Telefon:  +49 (0) 45 03 – 702 660 – 0
Telefax:  +49 (0) 45 03 – 702 660 – 15
E-Mail:   info@directcrewing.com
Unser Büro ist wochentags von 9:00 bis 17:00 besetzt, danach erreichen Sie unseren eingeschränkten Spätdienst.

* Pflichtfelder.
 
Titel
Vorname*
Nachname*
Firma
Straße, Nr.
Stadt, PLZ
Land
E-Mail
Telefon*
Fax
Nachricht*
Captcha*
 

Stellenangebote für
» alle Job Angebote 
Bullauge